親睦会当日の結果


個人戦総合成績結果

決勝 - 個人総合
順位 氏 名 部 門 合計タイム
1 モリ ケイシン 15-16(M) 10.670
2 ベスト カイ 13-14(M) 11.347
3 ササキ ケイスケ 9-10(M) 13.707
4 セオ アカリ 19-24 14.021
5 イワサ ミタカ 7-8(M) 14.157
6 タマムシ カツラ 19-24 14.737
7 セオ ツヨシ 25-34 14.880
8 ワヴデ サラ 11-12(F) 15.012
9 シノブ モモナ 13-14(F) 15.739
10 ハヤサカ ケンジ 45-59 16.315
11 ホンダ コタロウ 11-12(M) 17.013
12 タツヤ セイイチ 45-59 17.121
13 ミズタニ ユウタ 25-34 18.135
14 フルヤ ヒロキ 25-34 18.225
15 スナガ ユウミ 13-14(F) 18.300
16 ハマダ トオコ 13-14(F) 18.301
17 ミウラ ダイスケ 17-18(M) 19.033
18 モリヤ ルイ 13-14(M) 19.415
19 ヤマグチ タクミ 11-12(M) 19.616
20 スヤマ ユウキ 19-24 19.668
21 タカハシ ハルト 13-14(M) 19.727
22 タカネザワ ナオコ 35-44 19.733
23 ウスイ レン 13-14(M) 19.795
24 アヤカ ニーナ ファーリー 11-12(F) 20.229
25 タカハシ ユミ 19-24 20.441
26 ヤマグチ ダイチ 11-12(M) 20.978
27 アンジェロ ユーゲイル カブリアン 13-14(M) 21.126
28 ムラキ マリア 13-14(F) 21.153
29 ワタナベ アキコ 45-59 21.241
30 イイヅカ ユウスケ 17-18(M) 21.767
31 トシヤ マイ 13-14(F) 21.804
32 オノ カズキ 15-16(M) 21.899
33 ホンダ コハル 9-10(F) 21.974
34 ジャヤン デビッドソン 11-12(F) 22.130
35 イタシキ コウタロウ 7-8(M) 22.451
36 ソメジ アミ 17-18(F) 22.730
37 ハマダ タイチロウ 7-8(M) 23.480
38 エンドウ レナ 15-16(F) 23.719
39 イシジマ リナ 17-18(F) 24.556
40 クラカタ ツグミ 17-18(F) 24.785
41 ヒライ ハルナ 11-12(F) 25.103
42 オオイシ ミツアキ 60+ 25.242
43 オオキタ ユミコ 25-34 25.275
44 ダリアン マッケンジー 7-8(M) 25.809
45 クニマツ センザブロウ 60+ 26.046
46 ワタナベ ジュンゾウ 60+ 27.854
47 タカネザワ ユキヒロ 45-59 28.336
48 サトウ ユマ 7-8(F) 30.561
49 ハリガネ コウジ 60+ 32.307
50 タカキ マサミ 7-8(F) 36.413
51 アトベ ジュンヤ 17-18(M) 36.928
52 イシダ リノ 7-8(F) 42.108
53 タカネザワ ノドカ 6U 46.519

*(M)→男子、(F)→女子

個人戦総合(男子・トップ5)成績結果

決勝 - 個人総合(男子)
順位 氏 名 部 門 合計タイム
1 モリ ケイシン 15-16 10.670
2 ベスト カイ 13-14 11.347
3 ササキ ケイスケ 9-10 13.707
4 イワサ ミタカ 7-8 14.157
5 タマムシ カツラ 19-24 14.737

個人戦総合(女子・トップ5)成績結果

決勝 - 個人総合(女子)
順位 氏 名 部 門 合計タイム
1 セオ アカリ 19-24 14.021
2 ワヴデ サラ 11-12 15.012
3 シノブ モモナ 13-14 15.739
4 スナガ ユウミ 13-14 18.300
5 ハマダ トオコ 13-14 18.301

個人 3-3-3 年齢部門別結果

決勝 - 個人総合 3-3-3
部 門 順 位 氏 名 3-3-3決勝タイム
6U 1 タカネザワ ノドカ 5.144
7-8(M) 1 イワサ ミタカ 2.367
2 イタシキ コウタロウ 3.602
3 ダリアン マッケンジー 3.870
4 ハマダ タイチロウ 4.718
5 ワタナベ マヒロ 5.393
7-8(F) 1 イシダ リノ 5.864
2 サトウ ユマ 5.885
3 タカキ マサミ 6.227
9-10(M) 1 ササキ ケイスケ 2.199
9-10(F) 1 ホンダ コハル 3.807
11-12(M) 1 ヤマグチ タクミ 2.437
2 ホンダ コタロウ 2.766
3 ヤマグチ ダイチ 2.799
4 ヒライ ハジメ 3.249
5 マックス ベック 3.331
11-12(F) 1 ワヴデ サラ 2.461
2 アヤカ ニーナ ファーリー 3.257
3 ヒライ ハルナ 3.554
4 ジャヤン デビッドソン 3.880
5 サワダ ヒマリ 4.533
13-14(M) 1 ベスト カイ 1.898
2 タカハシ ハルト 2.554
3 ウスイ レン 2.586
4 モリヤ ルイ 2.889
5 アンジェロ ユーゲイル カブリアン 6.435
13-14(F) 1 シノブ モモナ 2.731
2 ハマダ トオコ 2.799
3 スナガ ユウミ 3.206
4 フカダ リコ 3.462
5 ムラキ マリア 3.619
6 トシヤ マイ 3.761
7 シマナ マヒナ 5.491
15-16(M) 1 モリ ケイシン 1.869
2 オノ カズキ 2.949
3 コイズミ シュウヘイ 3.029
4 アマノ トオル 5.773
5 エビハラ ユウセイ 5.988
15-16(F) 1 エンドウ レナ 2.982
2 ウラ メグミ 2.997
3 タカハシ ノア 3.361
4 フクハラ サリ 3.552
17-18(M) 1 ミウラ ダイスケ 2.300
2 アトベ ジュンヤ 2.678
3 イイヅカ ユウスケ 3.342
17-18(F) 1 ソメジ アミ 3.251
2 イシジマ リナ 3.820
3 クラカタ ツグミ 3.974
19-24 1 セオ アカリ 2.527
2 タマムシ カツラ 2.735
3 タカハシ ユミ 2.955
4 スヤマ ユウキ 3.574
25-34 1 セオ ツヨシ 2.457
2 ミズタニ ユウタ 2.595
3 フルヤ ヒロキ 2.905
4 オオキタ ユミコ 4.179
35-44 1 タカネザワ ナオコ 3.174
45-59 1 ハヤサカ ケンジ 2.845
2 タツヤ セイイチ 2.878
3 ワタナベ アキコ 3.460
4 タカネザワ ユキヒロ 3.918
60+ 1 オオイシ ミツアキ 3.766
2 ワタナベ ジュンゾウ 4.062
3 ハリガネ コウジ 4.153
4 クニマツ センザブロウ 4.734

*(M)→男子、(F)→女子

個人 3-6-3 年齢部門別結果

決勝 - 個人総合 3-6-3
部 門 順 位 氏 名 3-6-3決勝タイム
6U 1 タカネザワ ノドカ 8.882
7-8(M) 1 イワサ ミタカ 3.038
2 イタシキ コウタロウ 4.375
3 ハマダ タイチロウ 4.506
4 トコロ ヒサシ 5.644
5 ダリアン マッケンジー 6.128
7-8(F) 1 タカキ マサミ 6.207
2 サトウ ユマ 6.570
3 イシダ リノ 8.344
9-10(M) 1 ササキ ケイスケ 2.918
9-10(F) 1 ホンダ コハル 4.111
11-12(M) 1 トコロ アツシ 3.518
2 ヤマグチ タクミ 3.730
3 ホンダ コタロウ 3.793
4 ヤマグチ ダイチ 3.964
5 マックス ベック 4.292
11-12(F) 1 ワヴデ サラ 3.191
2 アヤカ ニーナ ファーリー 4.070
3 ジャヤン デビッドソン 4.827
4 シアラ ライネット マッケンジー 5.061
5 ヒライ ハルナ 5.724
13-14(M) 1 ベスト カイ 2.494
2 アンジェロ ユーゲイル カブリアン 3.838
3 モリヤ ルイ 3.978
4 タカハシ ハルト 4.796
5 ウスイ レン 5.927
13-14(F) 1 シノブ モモナ 3.539
2 ハマダ トオコ 3.551
3 スナガ ユウミ 3.842
4 ムラキ マリア 4.517
5 マスダ リコ 4.720
6 トシヤ マイ 4.797
7 フナダ マホ 4.945
15-16(M) 1 モリ ケイシン 2.304
2 シライシ ケイタ 3.771
3 ヒライ ダイゴ 5.173
4 オノ カズキ 5.673
5 エビハラ ユウセイ 5.921
15-16(F) 1 エンドウ レナ 4.086
2 ワダ ミクノ 5.198
3 タカハシ ノア 5.355
4 ヨドシ ミオ 5.594
5 ヒライ リエ 10.964
17-18(M) 1 ミウラ ダイスケ 3.141
2 アトベ ジュンヤ 4.578
3 イイヅカ ユウスケ 4.696
17-18(F) 1 クラカタ ツグミ 5.380
2 イシジマ リナ 5.634
3 ソメジ アミ 5.827
19-24 1 セオ アカリ 3.058
2 タマムシ カツラ 3.086
3 スヤマ ユウキ 3.953
4 タカハシ ユミ 4.119
25-34 1 セオ ツヨシ 3.224
2 ミズタニ ユウタ 3.464
3 フルヤ ヒロキ 4.134
4 オオキタ ユミコ 5.327
35-44 1 タカネザワ ナオコ 4.229
45-59 1 ハヤサカ ケンジ 3.610
2 タツヤ セイイチ 3.695
3 ワタナベ アキコ 4.623
4 タカネザワ ユキヒロ 5.309
60+ 1 オオイシ ミツアキ 5.206
2 クニマツ センザブロウ 5.784
3 ワタナベ ジュンゾウ 6.190
4 ハリガネ コウジ 6.597

*(M)→男子、(F)→女子

個人 サイクル 年齢部門別結果

決勝 - 個人総合 サイクル
部 門 順 位 氏 名 サイクル決勝タイム
6U 1 タカネザワ ノドカ 32.493
7-8(M) 1 イワサ ミタカ 8.752
2 ハマダ タイチロウ 14.256
3 イタシキ コウタロウ 14.474
4 トコロ ヒサシ 14.718
5 ダリアン マッケンジー 15.811
7-8(F) 1 サトウ ユマ 18.106
2 タカキ マサミ 23.979
3 イシダ リノ 27.900
9-10(M) 1 ササキ ケイスケ 8.590
9-10(F) 1 ホンダ コハル 14.056
11-12(M) 1 トコロ アツシ 10.349
2 ホンダ コタロウ 10.454
3 ヤマグチ タクミ 13.449
4 ヤマグチ ダイチ 14.215
5 ヒライ ハジメ 18.696
11-12(F) 1 ワヴデ サラ 9.360
2 アヤカ ニーナ ファーリー 12.902
3 ジャヤン デビッドソン 13.423
4 シアラ ライネット マッケンジー 15.470
5 ヒライ ハルナ 15.825
13-14(M) 1 ベスト カイ 6.955
2 アンジェロ ユーゲイル カブリアン 10.853
3 ウスイ レン 11.282
4 タカハシ ハルト 12.377
5 モリヤ ルイ 12.548
13-14(F) 1 シノブ モモナ 9.469
2 スナガ ユウミ 11.252
3 ハマダ トオコ 11.951
4 ムラキ マリア 13.017
5 トシヤ マイ 13.246
6 フナダ マホ 17.089
7 カザマ ナナコ 18.395
15-16(M) 1 モリ ケイシン 6.497
2 シライシ ケイタ 10.527
3 シブタニ シンノスケ 10.855
4 コイズミ シュウヘイ 11.970
5 オノ カズキ 13.277
15-16(F) 1 ウラ メグミ 13.715
2 ヒライ リエ 14.043
3 ワダ ミクノ 15.314
4 エンドウ レナ 16.651
5 フクハラ サリ 17.979
17-18(M) 1 ミウラ ダイスケ 13.592
2 イイヅカ ユウスケ 13.729
3 アトベ ジュンヤ 29.672
17-18(F) 1 ソメジ アミ 13.652
2 イシジマ リナ 15.102
3 クラカタ ツグミ 15.431
19-24 1 セオ アカリ 8.436
2 タマムシ カツラ 8.916
3 スヤマ ユウキ 12.141
4 タカハシ ユミ 13.367
25-34 1 セオ ツヨシ 9.199
2 フルヤ ヒロキ 11.186
3 ミズタニ ユウタ 12.076
4 オオキタ ユミコ 15.769
35-44 1 タカネザワ ナオコ 12.330
45-59 1 ハヤサカ ケンジ 9.860
2 タツヤ セイイチ 10.548
3 ワタナベ アキコ 13.158
4 タカネザワ ユキヒロ 19.109
60+ 1 クニマツ センザブロウ 15.528
2 オオイシ ミツアキ 16.270
3 ワタナベ ジュンゾウ 17.602
4 ハリガネ コウジ 21.557

*(M)→男子、(F)→女子

ダブルス結果

決勝 - 総合ダブルス成績
部 門 順位 氏 名 氏 名 ベストタイム
8U 1 ヤマグチ ソウタ イワサ ミタカ 17.188
2 イタシキ コウタロウ ハマダ タイチロウ 20.039
3 サトウ ユマ トコロ ヒサシ 24.432
4 イシダ リノ タカキ マサミ 29.363
10U 1 ホンダ コハル タカネザワ ノドカ 27.657
12U 1 ホンダ コタロウ ササキ ケイスケ 11.382
2 ヤマグチ ダイチ ヤマグチ タクミ 13.369
3 マックス ベック アヤカ ニーナ ファーリー 16.045
4 ヒライ ハジメ ヒライ ハルナ 20.948
14U 1 トコロ アツシ ハマダ トオコ 12.658
2 ウスイ レン タカハシ ハルト 14.387
3 アンジェロ ユーゲイル カブリアン シアラ ライネット マッケンジー 15.032
4 スナガ ユウミ フナダ マホ 16.432
5 トシヤ マイ マスダ リコ 16.783
6 ムラキ マリア ホンダ ミズキ 17.775
7 ミキ アヤカ アシカガヤ マユ 20.364
8 カザマ ナナコ サワダ ヒマリ 20.494
9 コジマ ケンタロウ ハナト チハヤ 20.844
10 フカダ リコ シマナ マヒナ 21.029
16U 1 モリ ケイシン ベスト カイ 10.593
2 シブタニ シンノスケ シライシ ケイタ 12.364
3 エンドウ レナ シノブ モモナ 12.549
4 コイズミ シュウヘイ モリヤ ルイ 13.297
5 ヨドシ ミオ シガ アリサ 16.499
6 ウラ メグミ ワダ ミクノ 17.149
7 タカハシ ノア カスガ ノリカ 18.028
8 フクハラ サリ ナオイ マドカ 20.116
9 アマノ トオル サダマツ ユウミ 21.898
18U 1 ヒライ リエ ソメジ アミ 14.017
2 イシジマ リナ クラカタ ツグミ 15.757
19+ 1 セオ ツヨシ セオ アカリ 10.665
2 タカハシ ユミ フルヤ ヒロキ 11.672
3 タマムシ カツラ スヤマ ユウキ 17.299
25+ 1 オオキタ ユミコ ワヴデ サラ 12.733
2 ミズタニ ユウタ コウノ イサム 16.783
35+ 1 タカネザワ ユキヒロ タカネザワ ナオコ 17.879
45+ 1 ハヤサカ ケンジ タツヤ セイイチ 15.249
60+ 1 クニマツ センザブロウ ハリガネ コウジ 22.419
2 オオイシ ミツアキ ワタナベ ジュンゾウ 23.698

親子ダブルス結果

決勝 - 親子ダブルス成績
部 門 順位 氏 名 氏 名 ベストタイム
親子 1 ワタナベ アキコ ワタナベ マヒロ 24.772
2 タカネザワ ナオコ タカネザワ ノドカ 26.076

3-6-3タイムリレー結果

決勝 - 3-6-3タイムリレー 成績
部 門 順位 チーム名 氏 名 決勝タイム
8U 2 みどりっ子クラブチーム2年生 サトウ ユマ
イシダ リノ
タカキ マサミ
イタシキ コウタロウ
25.461
2 チーム最年少 ワタナベ マヒロ
ヤマグチ ソウタ
タカネザワ ノドカ
イワサ ミタカ
40.961
12U 1 GOLDEN ホンダ コタロウ
ササキ ケイスケ
ヤマグチ ダイチ
ヤマグチ タクミ
20.142
14U 1 FLASH TIME マックス ベック
アンジェロ ユーゲイル カブリアン
シアラ ライネット マッケンジー
アヤカ ニーナ ファーリー
25.569
2 ポテイトーズ ウスイ レン
タカハシ ハルト
コジマ ケンタロウ
ハナト チハヤ
28.560
3 TKG ムラキ マリア
ホンダ ミズキ
スナガ ユウミ
フナダ マホ
32.709
4 みどりっ子クラブチーム1 トコロ ヒサシ
トコロ アツシ
ハマダ タイチロウ
ハマダ トオコ
35.424
5 ありのまま フカダ リコ
シマナ マヒナ
ミキ アヤカ
アシカガヤ マユ
35.878
16U 1 old-timer エンドウ レナ
シノブ モモナ
シブタニ シンノスケ
シライシ ケイタ
23.669
2 社長カンパニー オノ カズキ
イトウ カツキ
トシヤ マイ
マスダ リコ
30.520
3 チャーシュー フクハラ サリ
ナオイ マドカ
タカハシ ノア
カスガ ノリカ
31.434
4 TGB アマノ トオル
サダマツ ユウミ
コイズミ シュウヘイ
モリヤ ルイ
33.154
5 パンパース ウラ メグミ
ワダ ミクノ
ヨドシ ミオ
シガ アリサ
37.385
18U 1 三浦ゴリラーズ エビハラ ユウセイ
アトベ ジュンヤ
ミウラ ダイスケ
イイヅカ ユウスケ
21.147
2 武蔵屋 ヒライ リエ
ソメジ アミ
イシジマ リナ
クラカタ ツグミ
31.623
19+ 2 味玉ラーメン タカハシ ユミ
タマムシ カツラ
スヤマ ユウキ
フルヤ ヒロキ
23.144
25+ 1 チームキング セオ ツヨシ
セオ アカリ
モリ ケイシン
ベスト カイ
18.313
2 チームMIX オオキタ ユミコ
ワヴデ サラ
ホンダ コハル
コウノ イサム
26.571
35+ 1 マスターズ ハヤサカ ケンジ
タツヤ セイイチ
タカネザワ ユキヒロ
タカネザワ ナオコ
24.821
45+ 1 足立区梅田男談チーム クニマツ センザブロウ
オオイシ ミツアキ
ワタナベ ジュンゾウ
ハリガネ コウジ
34.785